В процессах появился aswidsanagent.exe который на 100 Грузии систему. Что за он и как от него избавиться Aswidsagent.exe

Тём@ Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лукьянов Оракул (51511) 7 лет назад
Поставь AnVir Task Manager.Он покажет откуда ноги растут. И можно проверить процесс 30 антивирусами.
Сергей ЛукьяновОракул (51511) 7 лет назад
По моему что-то от Аваста.
Остальные ответы
viknik60 Знаток (470) 6 лет назад
Этот файл принадлежит продукту Avast и разработан компанией Avast Software s.r.o..
Неважно Ученик (204) 6 лет назад
Описание aswidsagent.exe - «Служба защиты удостоверения личности AVG!». Aswidsagent.exe является цифровой подписью AVG. Также сигнатура защиты AVAST идентична AVG (aswidsagent.exe). Обычно aswidsagent.exe находится в папке « C: \ Program Files \ AVG \ Antivirus \ aswidsagent.exe».

https://support.avg.com/answers?id=906b0000000DhxzAAC