Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так юмористы, мои дорогие, отвечайте, потому что я спать = когда придет седая старость - что будем делать..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
...Я люблю тебя жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя жизнь
Я люблю тебя снова и снова...
Лучший ответ
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155200) 7 лет назад
Ему- 80, ей - 76..А нам слабо?
McAl GeorgОракул (97540) 7 лет назад
И Трампу не слабо! А вот Путину...
Так ведь и им до Путина вообще не светит)
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (171549) 7 лет назад
Мне пока слабо... далеко ещё до них!!! Но будем стремиться!!!
McAl Georg Оракул (97540) Если вы женщина то и на одре дееспособны...
Остальные ответы
Старый пень Искусственный Интеллект (133261) 7 лет назад
на пенсию....
OstПросветленный (47490) 7 лет назад
когда вернете
Старый пень Искусственный Интеллект (133261) могу только добавить...
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 7 лет назад
будем иметь!!! и её!))
Старый пень Искусственный Интеллект (133261) и седину красить...
ГУСАР Искусственный Интеллект (406582) 7 лет назад
тряхнем стариной
Источник: и поскакали
Пумба Оракул (68411) 7 лет назад
Закрашивать седину...
Бык Белый Мудрец (11090) 7 лет назад
Вот тогда будем спать!...
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) 7 лет назад
Да Вы же тётьки и на старости лет не успокоетесь! Будете мне свои сиськи слать в личку!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424879) 7 лет назад
ыыы!! Красиво ты юбилей отметил)))
Людмила Просветленный (26629) 7 лет назад
Дай Бог дожить до неё. а доживем начнем ходить по поликлиникам, аптекам, ))))))
orioleМыслитель (9231) 7 лет назад
Вы, считаете, что старость энд поликлиника и аптека?
Людмила Просветленный (26629) Это жизненные наблюдения )))))
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399122) 7 лет назад
мужа маладова искать.... как Пугачёва АБ....
Карлюсончик из уездного NNОракул (96795) 7 лет назад
палкошку?
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399122) дяяя... ево самова...
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 7 лет назад
))
Карлюсончик из уездного NNОракул (96795) 7 лет назад
скайп видеоконференциЯ
Alladin Искусственный Интеллект (111994) Медведев доклад делает)
~ Искусственный Интеллект (420251) 7 лет назад
Будем прикдываться мудрыми и учить молодёжь правильной жизни :)
Карлюсончик из уездного NNОракул (96795) 7 лет назад
вон пошол пошОл наркОмаен, или поша вон прОститутка
oriole Мыслитель (9231) Вы что видите только наркоманов и проституток, на лавочке сидите, или из окна наблюдаете? Так что же вы такие за люди???? Облачили себя в примитивизм и распространяете это дальше...
orioleМыслитель (9231) 7 лет назад
Да молодёжь Вас ещё научит жизни! Эти ребята быстрее нас "схватили" такие понятия как: что есть жизнь и всё из этого вытекающее... Я очень люблю нашу умную молодёжь.. Но," мажоров" не приемлю...
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (171549) СУПЕР!!!! Полностью присоединяюсь к мнению предыдущего оратора!!!
Oleg Оракул (97390) 7 лет назад
Спокойной ночи вам и снов
что старость как столетнее вино,
Туманит ум, уносит все печали....
***OKSANA*** Мыслитель (7771) 7 лет назад
"Я на пенсию пошла, в трикотаж оделася... Руки, ноги отдохнули - замуж захотелося..." Как-то так... наверное))))
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Наверно и на старуху бывает проруха так что сделаем тоже со старостью что и с молодой))) угостим и пообщаемся))
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (171549) 7 лет назад
Лишь бы на шею не захотели сесть!!! А так: пообщаемся!!! И не только!!!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 7 лет назад
Скоро стану
Я седым и старым.
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары.

Опишу я, расскажу я
Всё как есть, как было -
С кем когда не ладил я,
И кого любил я.
Вынос мозгаВысший разум (103195) 7 лет назад
Поэт)))))))))
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) да ты что, реально не знаешь эту песню? под нее афоня танцевал....