Почему директор школы получает премию к празднику, а учителям говорит, что они должны её заработать?

Bes Мастер (1771), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
у нас одному начальник дали подарок что бы он подарил его лучшемеу сотруднику в своем отделе, и я видел и слышал как он сказал: ха, говорит, это мне подарок, я самый лучший сотрудник своего отдела-я же начальник
Остальные ответы
andr.voropaew@yandex.ru Знаток (467) 7 лет назад
Ибо он директор и сам решает кому ее выписать
Lr Просветленный (27597) 7 лет назад
Премии к праздникам "не зарабатывают", они выплачиваются всем работникам как поощрение к гос. праздникам. А вот премии по итогам работы нужно зарабатывать, их размер зависит от усилий и результатов каждого конкретного работника. Что именно имел в виду директор?