Ваши комментарии (тема внутри вопроса)

Lara Мыслитель (5542), закрыт 7 лет назад
Существует одиночество ложное, когда, "ты никому не нужен" и одиночество истинное, " когда, тебе никто не нужен"...
Лучший ответ
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Если людям от тебя ничего не надо, значит у тебя ничего нет.
Если тебе от людей ничего не надо, значит у тебя есть всё!
Остальные ответы
V. Sokolov Просветленный (29431) 7 лет назад
Мухоморы ложные бывают
Lo ZerillaПросветленный (42634) 7 лет назад
Поганки ложные.... А мухоморы всегда настоящие.
Lara Мыслитель (5542) Точно!
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Первое - одиночества, второе - свобода.
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Возможно!) Согласна!
Атабек Муса Уулу Мастер (2391) 7 лет назад
2-для интровертов более свойственно и это называется свободой, а 1 хз
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
В 3,14зду друзей! В 3,14зду подруг!
Я сам себе 3,14здатый друг!
Источник: Ага?
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 7 лет назад
Настоящее одиночество, безо всяких иллюзий, бывает только перед безумием, или самоубийством.

(Эрих Мария Ремарк).
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Почему первое ложное? Как раз, когда ты никому не нужен- истинное одиночество. А когда тебе никто не нужен, это вообще не одиночество .Это отдых от других, время для себя.
g Мудрец (12468) 7 лет назад
Можно называть и оправдыватся как угодно но от этого одиноким быть не перестанешь.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
скорее наоборот. когда ты никому не нужен никого и не будет. и по закону подлости вы не ждали, а мы пришли
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
И ещё одна разновидность... -"так сложилось ..."
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Когда ты никому не нужен это воспринимается, как одиночество. А второе это свободный выбор, не одиночество уже.
Самый Умный Оракул (59470) 7 лет назад
А существует Долбо. ебизм это когда тебя подобное интересует.)))))))))))
LaraМыслитель (5542) 6 лет назад
Меня интересовало именно Ваше мнение! Своё я, скромно, оставлю при себе.)
Ирина Искусственный Интеллект (108339) 7 лет назад
Ты никому не нужен- не знаешь наверняка... Тебе никто не нужен-это эгоизм.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 7 лет назад
суть не меняется, к этому состоянию человек всегда приходит сам.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
тут нечего комментировать
LaraМыслитель (5542) 6 лет назад
Это значит, так оно и есть?)
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
А это степени свободы человека. Вернее наличие свободы во втором варианте и отсутствие таковой в первом.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 7 лет назад
Вот именно... ложное... и самоё распространенное.... Да большинство таких людей... Живет себе и притворяется.... что он нарасхват.... Чтобы поднять планку его ценности или уважения... или ещё там чего.... А на самом деле нахрен никому не нужен.... Воооот.... Это самый настоящий пример того... как человек не живет... а существует... Обманывает себя... других.... Фууу.... самоё гадкое состояние.... которое только может быть....
Зачем так делать.... ну не знаю.... ты потерял уже всё....себя.... всё...терять дальше уже просто нечего.... и нет эта игра продолжается...))))

Жизнь наша театр... и мы актеры....)) Что тут скажешь....
На такое даже смотреть не интересно.... потому что сплошь и рядом уже почти происходит.... На каждом углу.... куда не взглянь....
Что то новое придумали бы.... аннненет....

Человек приходи в эту жизнь ни с чем.... и так же уходит... ни с чем... И это ещё раз подтверждает тот факт... что все мы никому не нужны...))))))))))))))))))
Теорема доказана.... садись... пять..)))))))))))))))))))))))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
И одиночество творческое, когда ...
Источник: Ты нужен всем ...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не, они поодиночке не приходят Варьируются в зависимости от состояния души.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 7 лет назад
Если рассматривать так, то скорее наоборот, поскольку в первом случае речь идет об отношении общего к частному, а во втором - наоборот.