Как получить GTA1 и GTA2??

special for questions Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Как мне получить GTA1 и GTA2 или в стиме, или на офф сайте рокстар? Я пробовал и с американского аккаунта стим получить, и с русского, но ничего не получилось. Очень хочу поиграть в две эти замечательные игры, какие есть спопобы для их лицензионного получения?
Лучший ответ
Курьер Знаток (429) 7 лет назад
игры слишком старые так-что по честному их ни как не купишь (можешь только поискать в интернете лицензионные диски)
Остальные ответы
Даня Тарасов Мастер (1055) 7 лет назад
Лизенцинного вроде нет а пиратки к твоим услугам
MLG Dog Мыслитель (7716) 7 лет назад
У меня диск есть с 1 и 2 гташкой и с дополнениями к ним :3
Поищи в интернете тщательней, и они не назвываются GTA 1 а Grand Theft Auto))
special for questionsЗнаток (303) 7 лет назад
Я понимаю, просто чтоб понятней было, какая часть)
Dart Weider Ученик (78) 7 лет назад
Можешь попробовать скачать через торрент . Или диск купить
Alex Просветленный (20147) 7 лет назад
Я в стиме пак гта купил. гта1 и гта2 подарком шли.
special for questionsЗнаток (303) 7 лет назад
Я тоже покупал, примерно полгода назад, может раньше. Но их не было в комплекте (