Помогите найти имя и фамилию этрого человека:

littledog Мастер (1648), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17369) 7 лет назад
Безымянная модель. Искать его имя бессмысленно.
littledogМастер (1648) 7 лет назад
Спасибо, конечно, за совет, но я их не просила . Вы смысла искать не видите. Я вижу. Безымянных людей не бывает. Я просила назвать имя, если оно кому-то известно. Вам не известно - к чему засорять "эфир"?
Eve lll Мудрец (17369) Что ж у Вас так подгорело то? Да, я не вижу смысла искать, потому что безымянных моделей вагон и маленькая тележка. Не говорите, если ничего не понимаете в данном вопросе. А если хотите что-то получить, сделайте это сами. А просить посторонних людей перелопатить весь инет в поисках неизвестного мужика - это как минимум глупо. Хотите его найти, ради бога, включайте гугл яндекс и тд и вперед с песней, мадам.