Разве ревут волы, когда ясли полны

юля малиновская Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Социальная повесть; Развитие социального сюжета; Какие категории социология является в повести; Социология права, социология молодежи, социология действий, социология конфликта.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 7 лет назад
Это название, похоже, прозрачно намекает на то, что homo sapiens отличается от остального животного мира невозможностью полного удовлетворения надолго - даже когда н сыт и не замерзает, ему всегда хочется чего-то ещё.
***
Краткий пересказ, изложение содержания

http://lib4school.ru/printout.php-id=1&bookid=3-11.htm
Источник: пробегитесь по тому тексту
Остальные ответы
Курепка Мудрец (10001) 7 лет назад
ты сама то поняла что спросила
Vlademir Tkach Мастер (1625) 7 лет назад
Але це українська література. А цей твір був тривалий час забороненим через свою приховану антиросійськість.
В Московії таке в школі не проходять.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Мама мия куда нас забрасывает воля всевышних
наталья Коноплёва Знаток (372) 7 лет назад
вершина творчества сочинителя, написавшего этот роман.
Или мировой литературы, если этот сочинитель принадлежит к какой-то комплексующей национальности.