Посоветуйте как поступить?

Фархад Магомедов Ученик (118), закрыт 7 лет назад
В общем, прошло 3 месяца как с девушкой расстались, причина, она предала разлюбила, я скучаю по ней до сих пор, и такой вопрос, вчера умер ее отец, я узнал сегодня, и думаю постоянно звонить или не звонить? Соболезновать, как я знаю ей плохо, так говорят, плачет постоянно, но еще я знаю что я для нее пустое место, оценит ли она то что я соболезную? Может она не захочет, незнаю что делать
Лучший ответ
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
Вырази соболезнование. Не для нее, а для себя. Это доброе дело и оно тебе зачтется.
Фархад МагомедовУченик (118) 7 лет назад
Так и сделаю
Спасибо
Остальные ответы
Егор Булаткин Ученик (114) 7 лет назад
Захочет, попытайся, хуже всё равно не будет
BlackDemon Гуру (2520) 7 лет назад
Лучше позвони. Попытка не пытка.
Даниил Зудин Профи (698) 7 лет назад
Сочувствую этой девушке. А тебе лучше позвонить. Просто выскажи всё что хочешь. Она точно не будет орать или ругаться. а чувства её могут поменяться. Попыика не пытка
Александр Мудрый Оракул (65809) 7 лет назад
звонить не советую... ей и без тебя тошно.... а твои успокоения ей точно не помогут...
тем более отношений я так понял между вами нет...
Короче забудь и иди сам своим путём по жизни
ЛилияИскусственный Интеллект (115259) 7 лет назад
Ужасный совет!! Когда-то я оказалась в такой же ситуации, как и та девушка. И все мои знакомые тоже просто ВОТ ТАК ПРОШЛИ МИМО. И от этого на душе было так ужасно, что словами не передать! Когда у человека горе, он нуждается в поддержке и добром слове от окружающих. А такие знакомые, которые игнорируют человека в горе, хуже врагов.
Александр Мудрый Оракул (65809) Лично я бы точно не звонил.... и никто меня не переубедит... зачем душу тревожить постороннему человеку... а она ему уже точно посторонний
Лилия Искусственный Интеллект (115259) 7 лет назад
Обязательно вырази свои соболезнования и скажи девушке, что она может рассчитывать в трудную минуту на твою поддержку. Ей это сейчас очень важно! Поверь, она очень оценит твоё участие в её жизни!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Из вопроса не понятно, разлюбила или предала? Это разные вещи и последствия по ним разные.