Парижская буренка покинула прилавки, забрав мое сердце (

Екатерина Чистякова*LENNON* Гуру (4086), закрыт 7 лет назад
У нас в городе уже год как не продают брынзу марки Парижская буренка, очень ее любила, постоянно ела, а сейчас продукт исчез с прилавков, посоветуйте брынзу другой марки с похожим вкусом. Пробовала сербскую брынзу -выкинула, вообще не понравилось (
Лучший ответ
q q Оракул (54117) 7 лет назад
замените на сиртаки...
вроде сиртаки на рассоле, почти один в один как парижская буренка.
Степанова ИринаПросветленный (22631) 7 лет назад
мне тоже такая нравится, а "Сербская" синтетикой отдает
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
это не сыр был а сырный продукт.
с пальмой.
так что ищите подобные.
а сердце лучше б поберечь и не отдавать кому попало.
anaida Искусственный Интеллект (262830) 7 лет назад
я тоже сиртаки беру.. а сербскую (милкановскую) зря ругаете - совершенно нормальная, тоже беру