Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы врача невропатолога тюкаете молоточком в лоб, он же вас по коленке стучал?

Cветлана Борисовна Высший разум (247822), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 7 лет назад
ему можно меня тукать а мне нет?! ведь так нечестно
Остальные ответы
агёрес Искусственный Интеллект (118469) 7 лет назад
Это он потом по коленке стучал, а сначала весь мозх вынес :)))
Валерий Ульянкин Оракул (95815) 7 лет назад
Зря, значит, он это делал... )))))
Грибник Оракул (71096) 7 лет назад
А чтобы знал, где мозг находится... А то всё по коленке, да по коленке....)
Vesi Hiisi Оракул (83306) 7 лет назад
Мы играем в доктора.