Почему у евреев вьющиеся волосы? И правда ли что у славян волосы только прямые?
*Так называемые русые кудри у славян являются не более чем признаком вторичной терминологии, активно поддержанной иудеями. Еще у эллинов появление кудреватых иудеев привело к моде на завитые волосы. Сохранились даже цветные рисунки, доказывающие это. В дальнейшем мода на завитые волосы у славян не прошла. Собственные волосы у подлинных славян только прямые.
Отрывок из книги
Способность волос завиваться определяет форма волоса в сечении. Вьющиеся и кудрявые вопросы более плоские, то есть ближе к форме ленты, что способствует скручиванию. А почему природа так когда-то сделала, можно только предполагать. Значит так надо было, может кудряшки влагу удерживают в сухую жару :D
Евреи они таки кучерявые

Я не еврейка (а там фиг знает), у меня тоже вьются
сама хочу знать об этом
Да.