Определение о возвращении протокол об административном правонарушении

Ляська Профи (785), закрыт 7 лет назад
Определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу от (числа).

15декабря-возвращено
7февраля-вступило в силу

Что это значит?
Лучший ответ
Игорь Шеин Просветленный (32106) 7 лет назад
Значит, что должностное лицо, составляя протокол наделал "косяков" и протокол ему вернули, что бы исправить.
ЛяськаПрофи (785) 7 лет назад
Это я поняла. Я не поняла "возвращено" и "вступило в силу"
Игорь Шеин Просветленный (32106) 15 декабря вынесено определение о возврате, а 7 февраля, с учетом процессуальных сроков оно вступило в законную силу. С 15 по 7 могли бы и обжаловать!!!! Сейчас то чего хотите???? Срок на обжалование истек!!!!