Можно ли, в такой футболке идти в школу?

Тимофей Гугучкин Мастер (1051), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
NI Просветленный (27362) 7 лет назад
Если подходит под устав школы, то почему бы нет?
Остальные ответы
Олег Горлов Профи (881) 7 лет назад
нет нужно соблюдать школьный дрескот
Тимофей ГугучкинМастер (1051) 7 лет назад
Если его нет?
Олег Горлов Профи (881) купить
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
Да! Там же нет оскорбления в сторону школы!
skida_sr Мастер (2080) 7 лет назад
У тебя низкая самооценка? Реши сам!!!
Тимофей ГугучкинМастер (1051) 7 лет назад
Причем здесь самооценка?
Кристина Сазонова Ученик (100) 7 лет назад
почему бы и нет, что такого в футболке ты же не в трусах придешь
Тимофей ГугучкинМастер (1051) 7 лет назад
Нецензурная лексика
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 7 лет назад
Конечно можно!
Но ты должен её носить наизнанку и задом наперёд.
Хочешь вы-бнуться перед одноклассницами, а нечем?
Лучше выучи все предметы, этим ты удивишь больше, чем футболкой с глупой аббревиатурой.

Поскольку ты ещё мал и не имеешь своего жизненного опыта, который тебе, в том числе, преподают в школе, то и в случае что тебе можно носить в школе, а что нет, определяет учитель.
Если он сочтёт что такая футболка допустима-будешь её носить.
Если нет-снимай её и пусть твои родители доказывают, что у них нет денег одеть тебя во что-нибудь приличное, а не в это тряпьё из секонд-хенда, в котором одевается гопота.
Тимофей ГугучкинМастер (1051) 7 лет назад
Жизненный опыт в школе? Лол. Я когда шаурму жрал и потом отравился, больше жизненного опыта получил, чем в школе за 7 лет
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Да ты можешь и клей нюхать, тоже жизненного опыта в реанимации наберёшься.
рамазан магомедов Ученик (173) 5 лет назад
За Лёшу Шевцова! За украину!