Кто долго проходит любовная зависимость?

Имидж Знаток (314), закрыт 7 лет назад
У кого уже был опыт?! Кто страдал от безответной любви?! Зависимой любви? Как не ревновать человека? Сколько времени длится весть этот кошмар? Вообще проходит это состояние ?
Лучший ответ
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
Зависимость - прям в точку. Любовная зависимость - это скорее зависимость от тех чувств и эмоций, которые отношения когда-то вызвали. Забыть можно человека, а свои чувства - никогда. и если не удалось их повторить в других отношениях, то тогда сознание возвращается к старым. Такая зацикленность сродни зомбированию. Невозможно войти в одну и ту же воду два раза. Продолжая любить свои старые эмоции, обычно человек очень много теряет в своей жизни, не приобретает новый эмоциональны опыт. Он живет как будто лошадь с зашоренными глазами. Любите себя в себе, а не то, что когда-то случилось с вами.
KormchiyГуру (2583) 7 лет назад
Очень красивый ответ! Особенно все емко и лаконично сказано в последнем предложении!
Остальные ответы
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 7 лет назад
От 3 до 5 лет. как приговор.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 7 лет назад
всю жизнь будет, пока не найдете того кто залечит рану. И с каждым промахом все сложнее будет становиться.
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Лет через пять и вправду станет легче. Но рассчитывать на то, что пройдет и забудется, - не приходится. Любовь на всю жизнь. Нефиг влюбляться было.
3 Просветленный (21962) 7 лет назад
Эмоциональная зависимость. Будешь трахать другую перестанешь страдать по бывшей. Секс всё сжигает, весь ворох прошлого, он самое сильное и созидательное из естественных переживаний.
квентин Знаток (371) 7 лет назад
Тут главное найти замену. Десяток другой поваляй и пойми, что все они одинаковы и много их
Alex Просветленный (20147) 7 лет назад
Легчает довольно быстро. но не забывается. Я ту самую, до сих пор лю... А более 15 лет минуло.
ИмиджЗнаток (314) 7 лет назад
А мне нужно навсегда. Хотел юы вернуть то время как только познакомился! А ведь она во всем виновата. Она хорошая, красивая умная, но я бы очень хотел друг ее забыть навсегда. Хотябы просто не ревновать что бы мне было параллельно
Alex Просветленный (20147) Анриал это. Перебить (найдя другую) можно. Забыть низя.
Анастасия Иванова Ученик (146) 7 лет назад
Ну у каждого по-разному. Кто-то через неделю полностью забывает, а кому-то требуются годы. Чтобы забыть рецепт такой- убрать все вещи напоминающие об этом человеке и просто заняться своими делами через силу)) я вон три дня назад рассталась с человеком. Не вспоминала уже о нем вообще) умело вычеркнула из памяти) а сейчас вот вспомнила)) все проходит:)
ИмиджЗнаток (314) 7 лет назад
Знаешь: я уже месяца 3 мучаюсь, и каждый божий день хочу написать, позвонить, мне ее нужно, это как будто жажда, вот ты в пустыне и нет воды, а пить хочктся больше всего на свете выпить хотя бы глаток воды. И тут тоже самое обнять и почувствовать ее запах хотя бы на раз на секунду. Я был бы рад за 3 дня)))
Анастасия Иванова Ученик (146) Что я могу посоветовать) займи каждую минуту своей жизни) чтобы не оставалось времени на раздумья. Постоянно думай о другом. И все) фильмы, книги- это поможет. Просто отпусти) хотя легко сказать, но сложно сделать) если ты сейчас на эмоциях, то мои слова просто пройдут мимо ушей))
Lady Cat Ученик (98) 7 лет назад
смотря насколько сильно любишь...