А вот чья красота... опаснее, а? Мужская для женщин, или женская для мужчин...

Актёр суеты Оракул (51794), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 7 лет назад
Я наверное лесбиян.
Вокруг столько симпатичных мужчин, а мне нравятся женщины!
Остальные ответы
вероника Профи (922) 7 лет назад
Мужская для женщин. Красивых мужчин мало
User 5160482 Мудрец (13191) 7 лет назад
Сколько лет живу на свете, не уяснил, что называется мужской красотой и какие мужики красивые.
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
чисто физически - д/женщин.... т. к. он может быть красавчиком, но морально - оказаться уродом....
скорее наверно и то и другое....
Актёр суетыОракул (51794) 7 лет назад
поДвопрос... токмо любопытства ради: красивых женщин, с моральной инвалидностью не бывает?
Оксана Неизвестная Профи (732) бывает.... поэтому ниже дописала....)
Курепка Мудрец (10001) 7 лет назад
не знаю кто ты буду обращятья к тебе ОНО
её НЕТ
Николай Нескажу Знаток (253) 7 лет назад
Мужики не бывают красивыми
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 7 лет назад
Если учесть, что женщина любит ушами, а мужчина глазами ...
Источник: Все становится очевидным ...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Женская красота без макияжа-такая же редкость, как и мужская. И в силу своей редкости она опасна только для своих носителей.
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) 7 лет назад
Красота - это больше культурное явление, стадное, когда "считается". В общем, красота - это внушаемое понятие. Опасность? Она везде есть и для всех разная.
maagalex Просветленный (32344) 7 лет назад
Ни для кого, в наше время купли-продажи люди давно стали циниками а красота товаром, поэтому единственные кому нужна красота это рекламмные агенства, чтобы заработать на ней..
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Думаю, женская. Т. к. женщины более практичны, редко любят "за красоту". А вот мужчины- сплошь и рядом. Значит, чаще влюбляются, чаще страдают.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 7 лет назад
Меня в мужчинах не красота впечатляет, а ум и сила воли.
Артем Бедарев Мастер (1782) 7 лет назад
Твоя я думаю сделает все и всех!!!
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
для мужчин женская, для женщин мужская.