Есть предложение сказать "СПАСИБО" - молчаливо и со всеми почестями - Виталию Ивановичу Чуркину (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 7 лет назад
(+++) Вот уж был у нас Настоящий Дипломат. Очень горько.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 7 лет назад
Поддерживаю. Я даже вопрос задал по этому поводу. А ответов, сами понимаете...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Да. Кажется, это очень не частый случай, когда нам всем пришлось прожить сутки, чтобы осознать, кого мы потеряли всей страной. Да не потеряли, а прое... али, если прямым языком говорить.
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) вот именно.
Михалыч по батьке Оракул (87078) 7 лет назад
Раб должен уважать своего хозяина.
Дмитрий АбрамовПросветленный (47596) 7 лет назад
Он был хорошим человеком.
Не знаю, что он вообще в этой кодле делал..
Михалыч по батьке Оракул (87078) Не спорю, но они уходят в мир иной первыми.
Маслов Знаток (259) 7 лет назад
светлая память и вечный покой. Виталию Ивановичу Чуркину
Валентин Богаткин Профи (512) 7 лет назад
жалко его очень.... почтим память минутой молчания....
Lksd Lksd Ученик (212) 7 лет назад
Не знаю что это за херня, просто пришел сюда чтобы баллы получить X_X
Всем спасибо, все свободны xD
Smotri TV Ученик (120) 7 лет назад
Хороший был мужик..
Слава Шевелев Знаток (380) 7 лет назад
Ну и вопрос!.. прям неудобно отвечать.
Настя Крючкова Ученик (114) 7 лет назад
Жалко, что таких людей хороших теряем. Он умел отстаивать точку зрения России.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Вот-вот. Только сегодня мы по ТВ увидели, кто временно исполняет его обязанности. Одно можно сказать: Небо и земля.