открытие поверх открытых окон

Наталия Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Не знаю как правильно описать ситуацию.
Например, у меня открыто на весь экран окно интернета, вордовский документ, калькулятор и т. д.
Если я хочу работать с вордовским документом, мне приходится сворачивать все другие окна. Как сделать так, чтобы, если я нажимаю на значек программы, в нижней строке панели задач, она всплывала поверх уже открытых окон
Лучший ответ
Alt.e Ученик (180) 7 лет назад
Если вы хотите, чтобы окно всегда было поверх других окон - Always On Top вам в помощь. это не сложна программа, которая должна помочь
Наталия Знаток (414) 7 лет назад
у мне раньше все нормально было, дети, наверное, комбинацию клавиш какую-то нажали.
Alt.e Ученик (180) опишите ситуацию детальней наведите какой нибудь пример
Остальные ответы
Shhh Профи (978) 7 лет назад
Alt+Tab не переключает между окнами?
Наталия Знаток (414) 7 лет назад
нет. у меня дети что-то нажали на клавиатуре. получается я сейчас вам пишу в инете, хочу открыть уже открытый документ, у меня внизу значок даного документа, я его нажимаю, он начинает мигать оранжевым. приходится сворачивать все программы, и так образом продолжать работать в ворде
Shhh Профи (978) Кнопки никаке не зажаты? Ctrl в особенности
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606465) 7 лет назад
зайти в свойства меню пуск и там на вкладке панель задач поставить галку на "Использовать Aero для предварительного просмотра рабочего стола".