Подскажите пожалуйста как сделать силуэт бабочки как на этой фотографии и через какую программу?

Женечка но уже не та)) Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста как сделать силуэт бабочки и надпись Адекс (именно буква А) или такой знак. И с помощью какой программы? Если можно краткое описание.
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 7 лет назад
Рисуется сиё векторным пером. Причем такую каракальку вполне по силам сделать и без худ. образования
Женечка но уже не та))Ученик (157) 7 лет назад
Попробую))) Спасибо
Молот Шотландцев Высший разум (300965) С первого раза вряд ли получится. Там нужны сноровка и знания работы с векторной графикой
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (10854) 7 лет назад
Рисуется пером, в Adobe Photoshop, или CorelDraw (что более вероятно)
Рисовалось скорее всего знающими людьми, с худ. образованием.
Женечка но уже не та))Ученик (157) 7 лет назад
Я так поняла что начинающему ученику программы Photoshop CS6 так сделать не под силам?)))
Дмитрий Мудрец (10854) Смотря чем начинающий ученик рисует? Мышкой, почти не реально, Wacom планшетом, вполне. И потом лучше рисовать не в Photoshop, а в CorelDraw, так как фотошоп это растровая графика, а CorelDraw, векторная, разница в том что на таком большом плакате это будут большие квадратные пиксели.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 7 лет назад
Нарисовать, руками. Скорей всего, через любой векторный редактор