Никто не знает код символа "длинное равно". Alt 205 не подходит (или Alt 196, не помню)?

people Гуру (2886), закрыт 7 лет назад
В институте, главное, Alt 205 (...) работает, а на ноутбуке дома при наборе выдает символ " Í ". Не пойму в чем дело. Может кто объяснит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150170) 7 лет назад
205десятичное-CD шеснадцатиричное
Получаем таблицу не ASCII символов - в таблице 866 - псевдографика горизонтальная сдвоенная прямая
- аналог UNICODE U+2550