Почему в России женщины хотят работать, а украинские женщины мечтают о спонсоре?

Ира Карпенко(Украинка) Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Я давно живу в России, не слышала никогда от женщин чтобы они искали мужчин которые будут за них платить, все женщины работают, гордятся что хорошо зарабатывают, имеют престижное образование и ни от кого материально не зависят. С легкостью могут заплатить не только за себя но и за своего парня, и не придают этому никакого значения. Они наоборот чаще всего не хотят чтобы за них платил мужчина, сразу достают деньги и платят за себя, а мужчины здесь обычно и не собираются за женщин платить. Среди моих знакомых никого мужчины не содержат, все замужние работают наравне с мужьями, у них и дети есть у всех, работали до самых родов, на работу вышли через пару недель после родов, самое большее это через 2-3 месяца. Вот этот факт мне не очень нравится, такое равноправие мне не нравится и не нужно, но когда я сказала об этом своим знакомым, мол как можно работать до самых родов, это надо иметь очень крепкое здоровье, и так быстро выходить на работу тоже, тяжело, почему женщина должна родить и бежать уже на работу. так меня женщины не поняли, осудили, мол как это я непонимаю, им нужно работать, зарабатывать, карьеру делать, стыдно дома сидеть, муж не лошадь чтобы один семью тащить. и что настоящая жена всегда будет помогать мужу содержать семью. Так считают не только Россиянки, но и украинские женщины живущие давно в России. Но содержанки я знаю здесь тоже есть, со мной по соседству живут 2 украинские женщины, работают маникюршами в салоне красоты, зарабатывают мало, но живут на широкую ногу, одеваются в самых дорогих магазинах, ездят на шикарных авто, ходят по дорогим ресторанам, ездят постоянно на курорты заграничные, в Европу, сами рассказывали что в Украину ежемесячно посылают деньги родителям, детям. Понятно что их содержат любовники, при чем любовников у них как видно несколько, я много раз видела как подъезжали мужики на дорогих авто, женщины те выходили при полном параде садились в машину, а мужики часто были разные, они еще пока ждали пригуливались вокруг машины
Лучший ответ
Лора Ш Мыслитель (6654) 7 лет назад
содержанки национальности не имеют
в Англии тоже такие леди есть