Что скажите про их отношения? Что между ними и что ждёт?

Петр Иванов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Елена 29.08.1984
Юрий 07.02.1996
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Чужая семья - тёмный лес !

А о совместимости можно сказать :

Это люди, диаметрально противоположенные по своей природе, они сильны и уверенны в себе, и у каждого свои представления о жизни и об этом союзе в частности.
Водолей такой знак, который, находясь на облаке, делает планы на будущее и эти планы мало связаны с реальностью. Она же идёт по жизни маленьким шажками, от одной маленькой цели к большой. Она вовсе не заинтересована в глобальных проектах своего мужчины, она не видит ни капли реальности, которые могли бы вызвать её интерес и доверие.

Он мечтает о путешествиях и живёт в будущем, любит идеи которые связаны с его политической и общественной жизнью, он глубоко обеспокоен мировыми проблемами и пытается мыслить глобально, например о судьбе человечества, о будущем планеты и т. д
Его идеи и иллюзии в конечном итоге начнут раздражать её.

Она нераскаявшийся реалист и считает, что только мысли о предстоящем обеде есть приемлемый план. Она не заинтересована в завтрашнем дне, проблемах человечества, она живёт по принципу «завтра будет новый день».

Отношения с другими людьми также постоянно испытывает их союз на прочность. Он чересчур общительный и хочет тратить всё свободное время с друзьями, обсуждая наболевшие проблемы.

Она же ожидает от него надёжности и чувствует себя в таких ситуация незащищённой и брошенной. Она не понимает, как можно быть таким беззаботным и мечтательным, уходить из дома и не заботиться о реальной жизни.

Совместимость показывает, что инициатива с каждой стороны играет важную роль в поддержании союза между ними. Ему следует обратить своё внимание на насущные потребности семьи и приложить все усилия для удовлетворения семейных потребностей. Ей следует прислушиваться к своему партнёру, чаще спрашивать о его увлечениях и рассказывать о своих планах.

Было бы хорошо, если пара будет выполнять конкретный семейный проект — строительство дома, планирование и подготовка семейного отдыха. Не менее важно думать и о будущем.

Не ссорьтесь по мелочам !
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Человек сам себе он на уме.. с юмором конечно..
Но обидчивый и ранимый в жизни.
Какие то противоречивые чувства у неё к нему.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Секс будет, но Вам в итоге это хорошего не принесет.
Светофор Профи (974) 7 лет назад
родят второго ребенка и будут жить долго и счастливо. Он-успешен, она-хорошая
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Я уже ответил на этот вопрос.