понравилось ли вам отдыхать на юге россии? например краснодарский край

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nickie Просветленный (28393) 7 лет назад
Да. Четыре года подряд на Утриш езжу с палаткой. В этом году опять туда поеду.
Олег КочетковГуру (3919) 7 лет назад
Здравствуйте, а не могли бы уточнить, где конкретно стояли с палаткой. Собираемся в этом году в Краснодарский край семьей. Ни разу не были, подыскиваем места. Заранее спасибо.
AMIGO.Оракул (93241) 7 лет назад
всем не рассказывай, а то в заповедное место дорогу уже накатали. сам там люблю отдохнуть
Nickie Просветленный (28393) Многие могут подумать по Б. Утриш, где есть платные места для палаток, так что подробности опускаю обычно. В прошлом году жесть была под конец июля. Катера не ходили, егеря пускали всех, народу понабежала куча. На территории заповедника и костры жгли, и живые деревья рубили, никого не слушали, разумеется. Потом уже старшему егерю фотографии показал - на следующий день егеря пришли, свиней повыгоняли, да штрафов навыписывали кучу. Жалко, инспекция (или как-там её) редко ходит по стоянкам. Раньше за ветку можжевельника в костре/очаге наказывали без промедления.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78648) 7 лет назад
В целом понравилось. Но цены завышены, а сервис на низком уровне.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
Да, понравилось. И Краснодар понравился.
Иван Сараев Оракул (65004) 7 лет назад
Главное - знать, что Вы хотите от отдыха, и где это найти. )) А после олимпиады, в Краснодарском крае стало возможно отдыхать не только летом, но и зимой.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180589) 7 лет назад
Пока не съездил за границу - нравилось...
Иван СараевОракул (65004) 7 лет назад
мне и после "заграницы" нравится. )
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180589) Мне дешевле за границу, да и качество отдыха там лучше...