Питание в пансионате, это привязанность. Как лучше с ребёнком 5 лет отдохнуть? Голову ломаю. Снять самостоятельно жильё?

Валентина Брызгалина Профи (818), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
мы в поездке обычно завтрак и ужин готовим сами - не такая уж проблема, обед в кафе или если у хозяйки - в Севастополе старшая хозяйка обалденно готовила, только у нее и ели
Остальные ответы
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
Вы имеете в виду :обязательно ли входит в оплату питание ?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 7 лет назад
Частный сектор и готовить самим. Или питаться в столовой.
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
офигенный "отдых" это ж как себя надо не любить априори !!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) Жрать готовить 3 раза в день.. Обязательно в обед--первое, второе и третье в жару..
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Практически по везде предлагают на выбор с питанием или без. даже есть только завтраки. Не встречала чтобы насильно питание втюхивали.
Квартиру снять дешевле.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387418) 7 лет назад
Я всегда беру отель с завтраком. На завтраке ребенку всегда найдется что поесть - уж яйца, хлебобулочные изделия, всякие йогурты, фрукты есть всегда. Днем питаемся в кафешках, при желании можно заполнить холодильник номера тем, что ест ребенок. Пока был совсем маленьким, конечно, старались брать номер с мини-кухней, чтобы можно было хотя бы кашу ему сварить.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 7 лет назад
Если по бюджету все нормально, зачем отказываться от пансионата? Там сержантов нет, строем в столовую не водят! Пропустите обед, ничего страшного, в городе пообедаете. Зато ужин после утомительного дня готовить не надо
Валентина БрызгалинаПрофи (818) 7 лет назад
Спасибо за совет!
ирина журлова Просветленный (22815) 7 лет назад
квартира дешевле и комфортнее
Варвара ОрловаПросветленный (44936) 7 лет назад
Согласна. Можно купить и приготовить то, что ребенку и Вам подходит.
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 7 лет назад
А когда еще у плиты-то постоишь?))) Только в отпуске... А с утра пораньше-на рынок! Нет, тот что на трамвае, шесть или восемь остановок... Фигня, что далеко! Там же сметана и творог и дешевле и вкуснее)))
Валентина Брызгалина Профи (818) Больше нечем заняться, как всякую ерунду писать?
Sinka Оракул (67318) 7 лет назад
ну не знаю, по-моему так как раз с такими малышами лучше всего на олл инклюзив. Вы ж не будете каждый день по 12 часов по экскурсиям с ребенком порхатъ, а едете отдыхать, да поди еще на море. Так и отдыхайте. Если денег маловато - то это уже другое дело, тогда придется к плите на кухне привязываться. И немаловажный фактор - как далеко от пансионата точки питания, чтобы там нормальная еда для ребенка была. А то пока доберетесь, ребенок все мозги вынесет и подошвы на туфлях протрете.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 7 лет назад
Пансионат-это как раз отдых ото всего... все включено-4-х разовое питание--и режим питания--тоже важно! Если с детьми--так лучше не придумать
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 7 лет назад
В отпуске опять сама будешь готовить и мыть посуду? Покупать продукты? Милая, как же ты себя не любишь... Пансионат с питанием это хорошо! Ну, уехали на экскурсию и пропустите обед-хрен с ним! Пообедаете в кафе-для разнообразия.
Валентина БрызгалинаПрофи (818) 7 лет назад
Помыть две ложки и две тарелки меня нисколько не затруднит!!!! Хорошо что вы себя любите Гигантский Винни-Пух в цветочках.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Ну, серьезно, я не юродствую-у меня вот товарисч по работе каждый год в Феодосию на машине в частный сектор ездит))) Из Москвы 35 часов за рулем-экономия! Но вот после отдыха... 35 назад? -меня такой садо-мазохизм удивляет немного. Все что наотдыхал-убил дорогой! И готовка это не две ложки-это ПЕРВОЕ приготовить (хотя бы на два-три дня), это завтраки, это ужины, а хочется хлебушка мягонького, кефирчика свеженького, это все надо купить и припереть-и времечко "отпускное" спалить, Валя!))) Я сейчас дома с женой в СУББОТУ готовлю в 4 руки на НЕДЕЛЮ-это минимум 3-4 часа, но это же вынужденно, что бы ПОСЛЕ работы не готовить! А отпуск?
Sikim Aolam Профи (598) 7 лет назад
Можно в гостинице снять номер, на https://merekehotel.kz мы недавно заезжали. Так что можете без проблем найти какой то вариант для заезда. В пансионатах обычно нет такого списка услуг, так что пробуйте.