Дата проведения ГТО Здравствуйте, когда проходится ГТО? Если имеет значение, то город Кострома.

TimTim Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300647) 7 лет назад
Чтобы стать участником движения комплекса ГТО, нужно зарегистрироваться на официальном сайте www.GTO.ru, получить индивидуальный номер, выбрать центр тестирования и записаться на определенную дату и время для прохождения испытаний.
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Стоит посмотреть на сайтах по спортивным меропритиям кастромы
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
В 1947 году был участником сдачи норм ГТО.
Сейчас глазами бы делал всю работу, но сердце и руки сразу устают.
Таиса АгаповаОракул (80255) 7 лет назад
я бы с удовольствием приняла участие в стрельбе, и прошлась на лыжах, но опоздала в этом году.
Не обязательно принимать участие во всех видах, у каждого возраста должна быть своя дистанция и свои нормативы. так что подумайте, давайте поддержим таких же "старичков - разбойников"!!
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
Ессссстесссственно
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Наверно у всех по разному?
* Гуру (2972) 7 лет назад
Вот у нас в городе, например, узнаешь заранее есть ли места там и т. д. на сайте стадиона, потом приходишь и сдаешь. Передавать можно каждую неделю.
Кит Знаток (309) 7 лет назад
В 1947 году был участником сдачи норм ГТО.
Сейчас глазами бы делал всю работу, но сердце и руки сразу устают.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
https://Kostroma.BezFormata.ru/Istnews/sdat-normi-gto-v-kostrome/40073673/ -сдать нормы ГТО в Костроме можно будет в 4местах (смотреть ссылку))
Источник: Готов к Труду и Обороне!