Одинокие женщины вовсе не несчастны, а это чаще всего те отвратительные твари, которые просто вопреки ожиданиям не нашли

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
богатого, сильного, могучего мужика из которого ей бы удалось сделать половую тряпку и слугу?
Раньше мне как то жалко было одиноких женщин, с возрастом понаблюдав начинаешь понимать, что всё справедливо.
Лучший ответ
Кот Котович Просветленный (25817) 7 лет назад
Одинокие и невыносимые это синонимы у женщин.
Остальные ответы
Катерина Оракул (70238) 7 лет назад
Ну и одинокие мужчины такие же. С излишним списком претензий. При этом с завышенным самомнением.
Кот КотовичПросветленный (25817) 7 лет назад
Мужчина не против побыть в одиночестве и точно знает, что хочет. Мужское и женское одиночество это не одно и то же, для женщин оно противоестественно по сути своей.
Катерина Оракул (70238) Для женщины, у которой есть дети и которая не хочет новых, это нормально. Удобно.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
Да они одинокие просто пока так выгодней
OutC4st Мудрец (18343) 7 лет назад
Мужиков по статистике меньше чем женщин. Минус алкоголики, наркоманы, педерасты, уголовники, маньяки, убийцы, извращенцы... И в чистом остатке остались те, которых разобрали еще щенками и за которых жены держатся мёртвой хваткой. Вот и решай за кого им выходить замуж?