Обязан ли сотрудник кормить каждый раз своих коллег? Когда хочет поесть?

незнакомка просто Гуру (4147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Еленка)) Мыслитель (9632) 7 лет назад
Обязана просто. Вари обеды на всех, тащи плиту, разогревай, накрывай стол и корми.
Да, и приборы столовые не забудь.
Остальные ответы
Максим Оракул (92646) 7 лет назад
Откуда у вас такие мысли?
Сама думай..
R. Просветленный (25205) 7 лет назад
Обязан. Надо ломать одну печеньку на весь отдел!)))
Di-man Оракул (75017) 7 лет назад
с какого перепугу? я например и сам бы не стал есть у коллеги.
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
А у него коллеги собаки? Чего их кормить то?
Валерий Останков Мудрец (16041) 7 лет назад
Не обязан, но предложить так, чтобы все отказались придумать должен.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 7 лет назад
Принёс себе обед, так кушай сам. С чего это кормить коллег? Это даже как то странно .
незнакомка простоГуру (4147) 7 лет назад
Будешь в углу чавкать?
Маруся Искусственный Интеллект (186126) У нас все приносят обеды. Есть комната с микроволновкой. Люди разогревают и кушают. Кто то ходит в столовку, а кто то ест за столом .Обычное дело в офисе.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 7 лет назад
Нет. Можете угостить, но если есть желание.