Почему люди уверены в непогрешимости своего субъективного восприятия в оценке бытового Hi-Fi?

Валерий Остапенко Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97210) 7 лет назад
Потому, что все люди. И даже если бы они были уверены в непогрешимости некой иной аппаратуры, которая бы учитывала непогрешности... это была бы всего лишь их уверенность в непогрешности техники по просчете погрешностей.
Эх...
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
а здесь что, кто то такое высказывал?
печкин Оракул (52227) 7 лет назад
А что такое бытовое HI-FI? Это кидайская начинка в брендовой оболочке? (хотел написать китайская, но подсознание написало правильней)
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
это бытовой класс D что ли.. или H+
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 7 лет назад
Последний HI-FI был выпущен в СССР 25 лет назад, всё остальное дешёвая китайская подделка, японцы тоже сдулись в выпуске техники работающей 100 лет )))