Сколько мозгов у программиста?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (29375) 7 лет назад
Как у всех: головной и спинной.
мария клюева Мудрец (10943) 7 лет назад
програмист он такой же человек как и все другие спасобные люди ведь ты же не спаршивашь сколько мозгов у писателя или художника или механика всех их обьединяет одно они каждый в чёмто талантливы но в сваём но есть одно но а вот сколько мозгов у средне стетического музыканта тоесть человека у каторого есть музыкальный слух-потомучто первым професиям хотябы на три можно обучить каждого но са своим подходом к каждому а вот если нет музыкального слуха в голове хоть учи хоть не учи там он не появится
СЛ Мастер (1563) 7 лет назад
не более 1, ядер не более 2, алгоритмы распараллеливаются плохо, но зато вроде бы все характеристики отлично поддаются разгону, но это теория, на практике никто не пробовал разгонять многозадачность, поэтому не хочется тратить время без всякой гарантии успеха
Demon On Wheels Просветленный (30522) 7 лет назад
суть вопроса в том что надо отвечать с юмором