Ничто человеческое не чуждо даже интеллигентам, правда ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 7 лет назад
Нет, не правда. И это относится не только к интеллигентам. У каждого нормального человека есть моральные границы дозволенного. Многим, особенно женщинам претит хамство, грубость, наглость, жадность, подлость, низость, плебейство и многие другие отрицательные черты, которые они себе не позволяют. И это правильно. Корректность, коммуникабельность, доброжелательность, чуткость к окружающим должна в той или иной степени присутствовать в каждом! Вот, как-то так я вижу эту проблему ...

Подставляйте ладони,
Я насыплю вам счастья !
Есть источник бездонный,
В дождь, в грозу и в ненастье !

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите,
Это всё в вашей власти,
Ну, берите, берите !

Нет конца и начала,
Нет границ поперечных.
Только вы получая
Улыбнитесь сердечно !

И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа !

Не жалейте улыбок,
Не стесняйтесь участья,
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье !

Отдавать его будем,
Тем, кому пожелаем,
И даря счастье людям
Мы счастливыми станем !
Остальные ответы
Елисей Зорин Мастер (1019) 7 лет назад
это вы сейчас про анальный секс?
Геннадий Шатилович Просветленный (39370) 7 лет назад
Да вы открыли Америку. А я то не знал.)
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Вот видите, как полезно иногда пообщаться с умной женщиной ))))
Геннадий Шатилович Просветленный (39370) Да здесь с вами не поспоришь.)
Без признаков Севера Просветленный (46230) 7 лет назад
Ну конечно))) Можно и в носу ковырнуть, пока никто не видит)))))
Доброе утро, Милочка)))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Привет, мой кароший :))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144313) 7 лет назад
конечно))) и как истинный интеллигент в десятом поколении, люблю шампанское и женщин)))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Надеюсь, утро Ваше было премилым, Поручик :))