Malwarebytes (бывшая Malwarebytes Anti-Malware).
Malwarebytes Free - сканер предназначенный для быстрого сканирования системы в поисках вредоносного, шпионского и рекламного ПО, а также лечения самых сложных заражений.
Malwarebytes Premium (39.99$/год (1 ПК) - полноценный антивирус который предлагает защиту в режиме реального времени от вредоносных программ и веб-сайтов, шифровальщиков, эксплойтов, фишинга. Использование проактивной защиты позволяет блокировать неизвестные угрозы "нулевого дня"
https://www.comss.ru/search/?q=Malwarebytes&x=GUEST