Можно ли купить оригинальный Iphone 7 по цене на порядок ниже заявленной производителем?

Андрей Салангин Знаток (423), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Хочу купить Iphone 7, в магазине он стоит порядка 54 тыс. руб., но в объявлениях с Avito всё чаще встречаются телефоны и по словам продавца якобы новые, не распечатанные, не восстановленные, не ref, с годовой гарантией Apple, якобы ввезённые из Америки или Великобритании или Финляндии и продают за 35-39 тыс. руб. Но смотришь цены в этих странах на данный телефон, они не дешевле чем в России! Что это может быть? Если это конкретный китай на Android или ref это сразу можно понять и определить... Если залоченная сим, то тоже это сразу можно выявить... Кто что может сказать - что это могут быть за чудо техники и стоит ли покупать?
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45421) 7 лет назад
Нет, ни в коем случае не покупайте ниже рыночной цены в официальных магазинах. На Авито, в частности. Либо подделка, либо что-то неисправно или телефон подвергался замене комплектующих, либо аппарат вообще залочен. Кстати, какой вы хотите телефон купить? Какого цвета и на сколько Гб? Я могу помочь найти подешевле. Напишите в комментариях, я подскажу
Роман Тучин Ученик (97) 7 лет назад
На самом деле тут играют роль 2 фактора если вы понимаете
Майский Кот Гуру (3825) 7 лет назад
На порядок, для информации, это в 10 (десять!) раз.
Как ты определишь восстановленный "на глазок", тоже весьма интересно.
Андрей СалангинЗнаток (423) 7 лет назад
Чё в 10 раз, чё у тя с математикой??? В полтора раза может??? Читай внимательно вопрос и следи внимательно за указанными цифрами? Это во первых, а во вторых - официально восстановленный, обязательно на коробке указывается соответствующая надпись и в серийном номере ставятся определённые обозначения!!! Если китайский восстановышь, то он даже в оригинальную упаковку не будет упакован, а если будет подобие оригинальной упаковки, то это будет видно с первого взгляда...
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
можно, но только не на авито. А в глубоком интернете. Я 2 месяца назад там покупал 2 трубки за 1 биткоин.
Гусерожденная, матерь гусейМыслитель (5727) 7 лет назад
и как туда попасть
Александр Собянин Профи (798) долго рассказывать. на ютубе есть ролики как это делаеться
Фул Хаус Ученик (95) 7 лет назад
Бери на алиэкспресс и сэкономишь 70 долларов на покупке айфона 7!
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=191445 промокод (ZOTOV2017)Так же там конкурс на iPhone 7
Фул ХаусУченик (95) 7 лет назад
если интересно вот ссылка на айфон goo.gl/0MAQtB
sadik.ru sadik.ruУченик (130) 7 лет назад
alibonus.com норм кэшбэк
Артем Юдин Оракул (55340) 7 лет назад
дешевле потому что восстановленный в том числе мог быть восстановлен огрызком официально
Алекс МММ Гуру (2836) 7 лет назад
Кроилово ведет к попадалову...
Антисубординатор Просветленный (39108) 7 лет назад
После ремонта в официальном сервисе эти смартфоны.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261690) 7 лет назад
Для желающих дополнительно сэкономить всегда найдутся те, кто желает нагреть на них руки - есть такие понятия, как себестоимость (во сколько обходится производителю сделать изделие), покупная цена (к заводской прибавляется оптовая цена), из которых складывается продажная цена (та, по которой выкладывают товар на прилавок).
При желании, можете сами разобраться, что такое и из чего получается https://ru.wikipedia.org/wiki/Цена

Если не желаете, тогда ищите самые дешёвые предложения в торговых точках, которые имеют документы, позволяющие официально торговать этими статусными устройствами -
https://market.yandex.ru/search?text=iphone 7&clid=698&deliveryincluded=0&onstock=1
Контрафакта, откровенно нелегальных подделок пруд пруди, спрашивать, где их приобрести совсем дёшево, мягко говоря нелепо - честно вам не расскажет ни один продавец. Не обманешь - не продашь!

Короче говоря, дело ваше, рисковать, в надежде на халяву или заплатить и "спать спокойно"...
https://yandex.ru/yandsearch?text=Iphone почему торгуют дешево опасности покупки с рук&lr=213&clid=2186623
Андрей СалангинЗнаток (423) 7 лет назад
Во избежание риска и в дальнейшем испорченного настроения на долгое время - куплен оригинальный телефон РСТ, золотого цвета, теперь спокоен и доволен как слон ))))
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
Вот можете посмотреть на этом сайте http://ipartner.com.ua, хороший магазин где большой выбор техники, сам от сюда купил телефон.