Ремонт ТНВД. Какой номер плунжерных пар нужен?

Наталья Л. Профи (771), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Старый Мерс ДВС 442А 360лс. ТНВД (0 402 648 817) PE8P 120A 320 LS 7801-10. Какие плунжерные пары нужны на данный ТНВД? Подскажите пожалуйста номер. И номер рем. комплекта. В нашем колхозе никто ни чего не знает.
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
запчастями для сельхозтехники занимаются специалисты только этого профиля... есть в ростове и каком нибудь красноярске.. где делают комбайны...
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 7 лет назад
Позвони, может они что подскажут: http://www.tnvd16.ru
Виктор Леоненко Ученик (208) 7 лет назад
В сельском хозяйстве используется большое количество техники. Как известно любая техника не вечная и ломается, запчасти вырабатывают свой ресурс. Нашел очень хорошую компанию, которая может помочь Вам с этим вопросом - http://www.kuhn.ru/ :
DieselCatalog.online Знаток (310) 4 года назад
Этот ТНВД в сборе состоит из следующих деталей:
Сам ТНВД 0412628851
Регулятор 0421801620
Подкачка 0440008074, которая заменена на 0440008989

Здесь список запчастей на тнвд:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пока правда на английском языке, но схема имеется, так что там все понятно.
На русском пока не доходят руки сделать.