Почему в поездах продавцы книжек и др. часто, если не всегда, немые?

Мария Мудрец (14598), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
Сколько себя помню - это один из их "кастовых" бизнесов. Сталина крашеного в овальных рамочках продавали в далёком детстве. А сейчас в подмосковных электричках уже много конкурентов с мегафонами, но такого доверия к клиентам нет, чтоб пачку оставить и уйти, а потом не проверять не умыкнули ли чего.
Остальные ответы
Самый Красивый на планете Земля Мыслитель (6118) 7 лет назад
Им некогда с тобой пиздИть. Разговор короткий - деньги плати.
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Не немые. Лучше молчать, чем говорить.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Помню, была маленькая, в коридоре, один из них пытался без слов мне что-то втолковать. Никак не могла понять, пока не посмотрела в сторону - проводник поправлял ковер, мне надо было с него уйти.
Самый Красивый на планете Земля Мыслитель (6118) Ковёр на стене висел?
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Им нужно этим обратить на себя внимание.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387390) 7 лет назад
Видимо, сей бизнес держит мафия глухонемых.
AMIGO. Оракул (93386) 7 лет назад
когда на ходу с поезда спрыгиваешь то язык прикусывают, вот они и немые))