Наши пути окончательно разошлись?

* Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена _15_11_81__
Леша _1_03_78___
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
как показали карты, придется принять трудное решение, чтобы двигаться дальше, мужчина цепляется за привычку, хотя чувства уже давно потеряли пылкость
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
Пока сами не отпустите, так и будет у Вас. Самой надо иметь характер, а не про измену спрашивать. Какая Вам разница, если пишите, что он Вам не нужен?
Светофор Профи (974) 7 лет назад
судьба штука загадочная, а чужая душа- потёмки
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Ещё нужны ваши с ним места рождения (города или ХОТЯ БЫ области), это тоже влияет на гороскоп человека. Тогда попробую сделать анализ
*Гуру (4628) 7 лет назад
У обоих Москва
Мария Катрави Мудрец (16642) Вы человек страстный, категоричный, с богатым внутренним миром. При всём этом вы сильно привязаны к дому и партнёров себе выбираете скорее как напарников, а не любовников. Вам нужен активный, коммуникабельный мужчина, который в первую очередь будет вам другом. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, особенно хорошо стрельцы и близнецы. Избегайте мужчин-дев и раков - с ними сойтись не сможете.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Нет, но от вас больше зависит, возобновятся ли они.. только от вас
артём кондрик Ученик (134) 7 лет назад
Нет, но от вас больше зависит, возобновятся ли они.. только от вас