Зачем многие продавцы пишут в объявах "ездила девушка, женщина" помимо др. характеристик? Как будто инородный организм

Rain Просветленный (24460), закрыт 7 лет назад
управлял авто. Почему не пишут-"ездил мужчина"?Это ж наоборот покупателя отталкивает что баба за рулём была.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
чтобы покупатель знал, что скоро надо будет как минимум ремонтировать сцепление
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365736) 7 лет назад
привет, и чтоб все знали что машина бита со всех сторон и скорее перевернута пару раз
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) + конструктор))))))))))
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
девки гробят тачки быстрее и чаще.. а они думают что наоборот..
RainПросветленный (24460) 7 лет назад
Так и я о том же.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 7 лет назад
В Европе поменять сцепление на малолитражке стоит до 1500€, там такую информацию тщательно скрывают.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Ездила девушка по выходным в церковь молиться за машину.
Девки по любому меньше "топят", но больше бьют при парковках
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
типа в салоне чистота, а под капотом паутина..
а чо? Оракул (51444) 7 лет назад
Типо гарант что машина не была в дтп, что пробег 15000 за 25лет реальный и сильно не топили.
Поиск лоха.
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
многие перекупы так и остались жить в начале 90-х.
тогда подобным образом описывали достоинства машины: масло не ест, не дымит, едет резво, ездила девушка, небитонекрашено, настоящий пробег 5 тыщ, антикор, подкрылки, две сигнализации, в подвеске все поменяно и прочее.
щас подобное описание является как раз таки показателем того, что машина с косяками перекупом продается.