Почем можно продать титановый спиннинг Длина 3.5 метра состоит из 2 частей

nabi lakes Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Фирма не написано какая я так понял объемная работа эксклюзив
Дополнен 7 лет назад
Тюремная работа
Дополнен 7 лет назад
За 2 тыс руб я не отдаю... пишу сюда узнать... вашу мелочь в трубочку сверните и знаете куда засунуть.... нужны адекватные ответы знающих людей
Лучший ответ
.. .. Гуру (3269) 7 лет назад
засунь себе титановый.... в.... это место. Кому нужен твой хлам ?
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Фамилия ха ха ха. Ты оттуда походу
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
я бы взял рублей за 300,просто в руках подержать ради интереса..)
Пользоваться вряд ли бы стал..
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Рублей за сто.
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Как можно зваться оракулом, если человек дебил )) Читай туловище коммент Стаса ...раскрой глаза ничтожество..
БорисИскусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Ладно, хрен с тобой, 50,как нищеблуду накину, но это последняя цифра, и не проси. 150,всё.
masterfish Оракул (53496) 7 лет назад
то есть, тебя кинули, впарив вместо титанового "спиннинга" кусок алюминия, и ты здесь лохов ищешь. воистину: дурака учить, только портить. но тебе может и повезти, найти более глупого, чем ты.
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Что за ебилы... зачем писать не в тему тем более грубости...
masterfish Оракул (53496) дебил это ты, нормальный выставив кусок алюминиевой трубки, не будет её (алюминиевую трубку) продавать как титановое изделие. ты явно тп.
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
да может и титан..
masterfish Оракул (53496) что? мне каждый сезон говорят: на х... а такое дорогие спиннинги из пластика, на рынке по 200/300 (и иногда говорят по 500) руб продаются титановые. я всегда предлагаю принести мне как минимум штук сто, и я возьму их по двойной цене. дурней полно, и многие просят денег, тут я им говорю только за свои берите, или это не дело. за 15 лет так и никто и не решил заработать. зажрался народ.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268389) 7 лет назад
Это первое, что пришло на ум, как только увидел фото и сразу вспомнил Ленинградские палки по 9 р 20 коп.
masterfish Оракул (53496) те то были и есть короткие, но были и длинные. типа того что на фото, в 80-е и 90-е продавались в Ростове, народ брал на донки, грамм 150/200 можно было далеко закинуть.
۞ Тимон ۞ Просветленный (25538) 7 лет назад
Ооо чувак! да это же целое состояние !!!- ДА ??!спросишь ты, - НЕТ! скажу я :D никому твой спин не нужен .. у многих подобное в сарае валяется ))
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Не скажи ...есть похожие СССР времен... этот хлам совсем другое
۞ Тимон ۞ Просветленный (25538) ну допустим ) вот во сколько ты бы сам оценил его? в рублях
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Вряд ли такое у многих валяется)
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Из лыжной палки сделано, а катушка вообще потрясает!
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
У меня 5 катушек ...в основном невские... эта была для лески хранилась я нацепил ее чтоб виден был полноценный спиннинг.... я его не беру на рыбалку он длинный две палки по 1.8 ...предпочитаю больше меньшими размерами рыбачить ...так что не разбираетесь вы в вещах )
эмигрант Мудрец (18269) 7 лет назад
титановый - ха ха
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
А что смешного дебил ты ?
Кот Базилио Мыслитель (8151) 7 лет назад
Нафиг никому не нужен такой - даже за бесплатно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268389) 7 лет назад
Тро-ло-ло! Ты хоть себе представляешь, сколько должен весить такой спин, если его сделать из титана?
У меня ледобур титановый, весит 2,2 кг.
Т. ч., ему место там, куда ты, советовал засунуть мелочь.
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Ну титановый сплав... если тебе придраться не к чему больше... я сам толком не знаю, но точно не алюминиевый...
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Кстати про вес он не легкий и трубки полые толстая нижняя, а вот вторая часть цельная х сломается...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268389) Да такая палка, если бы была из титана, весила б не меньше 1 кг.
Stas Оракул (60510) 7 лет назад
Были такие, ловил на Каспии (тогда и тарань на все 7-8 крючков брала). Щас одни воспоминания.... Поводок до 10 крючков и заброс за 100 метров.
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Вот и я об этом ...) я же с Махачкалы... заметил что кидается спининг легко и далеко.. только грузило надо тяжелее и чтоб лески хватало...)
Stas Оракул (60510) Грузило можно тяжёлое и с хвостовиками из нержавейки, а заброс будет поболее 100 метров, как минимум на "невскую" 150 метров надо! Пробуйте сами половить на этот спиннинг по весне с берега, при такой длине удилища-запросто поводок до 10ти крючков уложится!
валерий радченко Просветленный (43502) 7 лет назад
Обычно раньше такие спиннинг делали для багрения толстолобика крупного карпа. На сбросах воды после охлаждения турбин на Тец. Цепляли драч и делали как сейчас модно говорить рывковую проводку. Но рывок был такой силы что обычные спиннинг ломались как хворостына. Я думаю что спецы такого уровня купят его за любые деньги. Но сейчас с появлением качественного углепластика просто никому не нужен. А если и нужен то не за очень дорого
nabi lakesУченик (90) 7 лет назад
Хороший углепластик размера 3.6м думаю не малых денег будет стоить... здесь местный один предложил 2 тыс руб... меня и заинтересовало что за вещь такая... сам рыбачить заброс с нее за 100 м и х сломает какая рыба )
валерий радченко Просветленный (43502) Поверь мне на слово. Перекидал я немало инерционками. Не бросишь ты его на сто метров. Максимум 50.и нужен он только для ловли очень крупной рыбы. Но две тысячи для него немного.. Все зависит какую рыбу собрался ловить если леща то он не нужен. Если сома толстолобика то как раз то
Сергей Шпынков Оракул (71320) 7 лет назад
Если есть покупатель за 2000, назначь цену в 3000 и поторгуйся. Этот сомнительный антиквариат никого не заинтересует. Имеется немало хороших удильников по приемлемым ценам, новые. Если самому не нужен, а есть любитель-антиквар, продавай.