Что делать девушке если парню наплевать на девушку? Но в тоже время сохраняет видимость отношений.

незнакомка просто Гуру (4147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 6 лет назад

Чтобы не расставаться врагами, видать что-то связывает вас вне отношений, круг общения.
Одно то, что ему фиолетово, ответ очевиден - ничего девушке не делать.
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
В мире 3.5 миллиардов мужчин.
евгения Бартович Ученик (134) 7 лет назад
Значит он тебя не любит нет интереса, разве только физический ты его привлекаешь. Парни любят интересных девушек, а внешность не сильно важна
Олег Иванов Мыслитель (8826) 7 лет назад
Видимость отношений - это форма без содержания. Довольна ли ты таким положением вещей?
Какой будет ответ, такое и решение.