Почему изучать английский за границей более эффективно? Как обучение в иностранных школах отличаетсся от русских школ?

Olya Parker Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464046) 8 лет назад
В русских школах преподаватель английского пол урока говорит на русском языке.
На курсах английского за границей, преподаватель вообще не знает вашего языка и говорит только по английски
Волей, неволей, приходится вслушиваться, быть более внимательным и процесс идёт быстрее.
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (32718) 8 лет назад
Так же, как плескание в ванне отличается от плавания в реке
Елена Зубкова Просветленный (24647) 8 лет назад
там все говорят на иностранном
4erteno4eK Профи (811) 8 лет назад
потому что в иностранной школе Вас будут окружать только иностранцы, по любому придется находить с ними общий язык. Обычно человек быстро запоминает слова, фразы и становится проще общаться.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364582) 8 лет назад
только если это как минимум 3 месячный курс обучения, иначе это напрасная трата времени и денег, успешнее потому что никто на вашем языке не говорит, приходится запоминать и пытаться говорить и общаться на другом языке
Eva Kram Ученик (104) 8 лет назад
Во-первых, учась за границей вы погружаете себя в среду, где хочешь-не хочешь, придется пытаться понять. В среде вы сразу начнете понимать какие-то слова, фразы.
Во-вторых, учась за границей вы тут же слышите акцент, и учитесь его понимать, так же учась говорить сразу и с правильным акцентом, чтобы потом ненадо было переучивать. Тем самым вы уже понимаете базовый, разговорный язык, и можете на нем общаться.
В-третьих, Вы, скорее всего, будете учить язык в той сфере, в которой Вам интересно, или это важно для Вашей работы, учебы.
Денис Сигин Знаток (254) 7 лет назад
Потому что во первых они говорят с естественным акцентом свойственный для родного языка, во вторых быстрее втягиваешь изучение среди англоязычной публики. Пользовался услугами Work&Study но не понравилось вот рекомендую http://bellschool.org/ru/ отличные преподаватели!!
Игнат Масловцев Знаток (286) 5 лет назад
Это дает более ощутимый результат, потому что ты на время оказываешься с носителями языка. Помимо разговорной практики, ты тренируешь слух - учишься воспринимать иностранную речь, При чем не из учебника, а живую. Это особенно хорошо где-нибудь в Лондоне, например: https://www.yescenter.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/ потому что в англичан свой акцент и временами понять его дико сложно. Требуется адаптация.