Твоя профессия соответствует тебе ? ) Сразу можно понять - Да! Ты работаешь тем-то!? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эйр Гений (83435) 7 лет назад
Я картины пишу) Не знаю понятно или нет)))
Остальные ответы
Mano War Гуру (2578) 7 лет назад
Да Мне повезло совместить любимое занятие с работой ))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 7 лет назад
Да!!!)) Я обожала свою профессию!!!)))
Источник: Хорошего дня Мил!!!))и настроения)))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Чудесного, Оленька ))
Mano WarГуру (2578) 7 лет назад
Супер Посмотрел на фотку И полез свои доставать Хоть гляну какой был красавчик раньше )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Приятного просмотра))))))
Пыль Времён Гений (61794) 7 лет назад
Созрела для своей профессии несколько позже, чем хотелось бы... поэтому пришлось менять профиль и заканчивать второй универ, теперь я внутренне в полной гармонии с тем, чем я занимаюсь..)).. Но внешне никто и никогда не догадывается, где я работаю...)))... Ни разу ещё никто даже приблизительно не угадал...))).... Вот такая внешняя дисгармония...)))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 7 лет назад
К сожалению ещё не нашлась та профессия.)))
mangust Мудрец (18801) 7 лет назад
Человеку соответствует только его мечта, и то внутреннему миру. Чаще не профессия, а хобби выражает тебя настоящего. Потому что мир не идеален, в погоне за хлебом насущным, не все имеют возможность работать тем, кем хотели бы. К тому же не все увлечения приносят материальную прибыль, ибо тогда искусство превращается в бизнес.