кто должен получать больше в деньгах \оператор котельной мазутной или лаборантка

JHY Мыслитель (9464), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 7 лет назад
на ком больше ответственности - у того выше зарплата
кому труднее подобрать замену - у того выше зарплата
законы рынка, батенька
JHYМыслитель (9464) 7 лет назад
понятие ахуеное
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) уж какое есть
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
На месте директора котельной - ни тому, ни другому больше МРОТа не платить. А так да - есть понятие среднерыночная стоимость специалиста. И со временем она может меняться. Законодательно эти зп не регулируются. Только внутренними документами.
JHYМыслитель (9464) 7 лет назад
да проще и не платить \На месте директора котельной
Виктор Мудрец (18410) Совсем не платить нельзя, законом это все-такт прописано. Да и с голода быстро помрут тогда - новых придется искать. :)