Как называются такие поделки из гофрированной бумаги? Смотри пояснение...

Илья Мастер (2130), закрыт 7 лет назад
Берутся тонкие полоски гофрированной бумаги и наматываются на карандаш. Получаются маленькие розочки, потом их приклеиваешь куда-нибудь. Я хочу в интернете найти, что можно сделать, но как это называется не помню. Не могу правильно сформулировать поисковый запрос того, чего мне надо.
Лучший ответ
Ольга Клочкова Мыслитель (6011) 7 лет назад
Квиллинг.
ИльяМастер (2130) 7 лет назад
спасибо большое)
Ольга Клочкова Мыслитель (6011) Да не за что) Удачного творчества)
Остальные ответы
ARN Знаток (274) 7 лет назад
Называется это- "квиллинг" (бумагокручение). А вот тут есть для этого нужный инструмент: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]