После арены на базе долга пропали все вещи!!! Что делать??? (S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля)
после выхода с арены поищи ящик не далеко от входа в арену. Там должны быть твои вещи. Давно не играл точно не помню
где ты разговариваешь с тем сталкером который говорит идти на арену, слева от него ящик. Там и лежат вещи.
сперли, у самого так украли 20 броников, 186 автоматов и пулеметов, 300 пачек денег, 3765099 патронов и две бутылки водки