Подскажите пожалуйста что ждет в ближайший месяц в личном и финансовом плане ?

Твоя Я Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Илона 13_7_85
Дополнен 7 лет назад
13*7*95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 7 лет назад
В области карьеры выпала 7 пентаклей она означает необходимо приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития.

Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед разбитым корытом.

Сейчас лучше всего — проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата.

Работа хорошая в течении 9-10 месяцев....

По раскладу карт встреча состоится этим летом с мужчиной....

Выходя с кафе столкнетесь с ним в дверях...
Остальные ответы
рик taro-solomon@ mail.ru Ученик (117) 7 лет назад
улучшение финансов верховный жрец выпал!! и не верь шарлатанам с сылками! развод это
Райский Вдовец Просветленный (46574) 7 лет назад
На работе будет успех в делах, на личном возможны будут отношения.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Бизнес возрастёт в мае 2018г.
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
В марте стартует благоприятный финансовый период, а вот в личном плане придется подождать до лета
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
через 3 месяц вас повысят в должности.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 7 лет назад
Работу нужно менять или искать, чтобы был финансовый успех,
в личном будет стабильность
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
к сожалению, в ближайшее время повышение не просматривается. Несколько позже указанного срока благоприятные перемены войдут в вашу жизнь. Обязательно будет повышение. Приложите максимум усилий, покажите себя с лучшей стороны и успех вам обеспечен.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
Март будет напряженным и насыщенным в любовной сфере. Могут быть неожиданности, ссоры и примирения с близким человеком. Ожидаются крупные поступления в финансовом плане. Дома могут также происходить перемены в виде ремонта, перестановки или покупки предметов интерьера.