Что хочет от меня мой директор? Возможны ли отношения? Ирина 28.06.1985 /Владислав

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
король мечей 3 жезлов колесница- он пока держится от вас на расстоянии
присматривается, узнает вас поближе) не хочет пока торопить события
Источник: карты таро
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Вы угадали, Владислав хочет, как и вы, но только, чтобы все было легко, просто, без последствий и обязательств.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Он хочет отношении, но не сериозных.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 7 лет назад
Ничего серьезного с ним не будет.
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Прислушайтесь к себе. Если в этот день не найдете даже искорки, ваши пути расходятся.
Источник: таро
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 7 лет назад
Нравитесь ему, все возможно
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
я наблюдаю чувства тоски, скучает...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Мужчина заинтересован в отношениях, готов прилагать усилия к тому, чтобы всё складывалось наилучшим образом. Если есть какие-то препятствия, то он хочет и может их преодолеть. В общем, можно сказать, что это тот самый «рыцарь на белом коне», готовый сражаться за свою любовь.
Источник: гадаю на таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
А директор -то женат, и для него дорог брак!
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Женат! Только непонятно что от меня нужно!