Что ожидает пару, посмотрите пожалуйста.

Анастасия Бондарчук Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
8жезлов 3мечей 6 жезлов- в отношениях присутствует третье лицо, переживает кто то сильно в паре за будущее дальнейшее
развитие в отношениях будет и расставания я в этом году у них не вижу, но кто то сомневается в своем успехе что эти отношения к чему то приведут и будут долгими
Источник: карты таро ру
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
В ближайшем будущем - разборки, ссора, конфликт, который может уладить помощь со стороны.
артём кондрик Ученик (134) 7 лет назад
В ближайшем будущем - разборки, ссора, конфликт, который может уладить помощь со стороны.
Райский Вдовец Просветленный (46557) 7 лет назад
В ближайшее время возможно непонимания и конфликты, но не на долго.
Рита Гадание Мудрец (11365) 7 лет назад
есть симпатия интерес к девушке но мужчина к серьезным отношениям как к таковым пока не готов, со временем да
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. В моём окружении есть мужчина по судьбе? Марина 21.04.1986
Рита Гадание Мудрец (11365) напишите мне на почту. мы вместе погадаем gadanie.rita@mail.ru
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 7 лет назад
У девушки будут другие отношения, тут много непонимания, неразберихи
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
есть любовь и желание семьи, брака и детей.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
мужчина добивается внимания любимой женщины, а не наоборот, то есть, женщина ведёт себя в отношениях правильно, провоцируя активный интерес мужчины.
Источник: смотрю по фото
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Любое из ваших начинаний может столкнуться с непредвиденными трудностями. Предоставьте рисковать другим, заранее устранившись и застраховав себя от тяжёлых последствий.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.