кто путешествовал автостопом? на какие расстояния? попадали ли вы в опасные для жизни ситуации?

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Щербакова Ученик (224) 7 лет назад
мой автостопный стаж около 15 тыс км по россии украине польше фпанции и германии Ездила как одна так и вдвоем втроем Никаких опасных ситуаций не было не считая что пару раз пытались домогаться
Лена ЩербаковаУченик (224) 7 лет назад
поездки были такие Москва-Геленджик Нижний новгород -элиста Львов-франция
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 7 лет назад
безопаснее всего путешествовать голой. вы же об этом мечтаете?
Денис Огородников Просветленный (23066) 7 лет назад
сам не путешествовал, но раз подвозил парня он 2 года путешествует автостопом, выехал с Питера - проехал по Европе, вернулся через Астрахань, я его вез от Ульяновска до Н. Новгорода, ему нравится так путешествовать, но вот девушке думаю не стоит
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 7 лет назад
Не путешествовал чисто автостопом, но включал автостопные участки в свои поездки. В опасные ситуации не попадал. А вам сюда: avp.travel.ru .
Николай Зражевский Ученик (185) 7 лет назад
Путешествовать автостопом нужно правильно)) Большинство водителей адекватные люди. Главное, чтобы вы соблюдали несколько простых правил. Вот хорошая статья на эту тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]