Ожидаются ли в этом году какие то классные игровые новинки для PC по типу GTA 5 или Ведьмак 3?

Little Amur Мастер (2172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
Нет, таких шедевров в этом году не будет. единственное стоит ждать Kingdom Come: Deliverance, возможно получится что то годное
Little AmurМастер (2172) 7 лет назад
Я так понял что эту игру с 2015 года анонсируют. Не факт что она вообще выйдет)
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) должна была выйти в 16 но перенесли. скорее всего выйдет в этом году
Остальные ответы
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Ну ты это, сам решай классные новинки там выходят или нет...
Календарь выхода игр в 2017 году: https://iwantgames.ru/not-released/
Я например жду Mass Effect Andromeda, Cyberpunk 2077, Prey, Lost Ark, Lineage Eternal, Hellblade: Senuas Sacrifice.
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 7 лет назад
Red dead redemption 2, Cyberpunk 2077 .
Little AmurМастер (2172) 7 лет назад
Red Dead Redemption 2 вроде для PS4 только?
Петиция от пользователей если покатит, то и порт на ПК сделать
Вадим Ананьев Оракул (97170) 7 лет назад
RDR2 и cyberpunk 2077 если успеют под конец года. Ждём Е3 тогда будет много релизов.
АБГуру (3188) 7 лет назад
Вопрос был про игры на PC. Нах ты rdr сюда вписал?
Вадим Ананьев Оракул (97170) Есть слухи что и на пк выйдет, разумеется что на консоли выйдет раньше.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠИскусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
бред какой. cyberpunk в лучшем случае выйдет в конце 2018 и то вряд ли
Вадим Ананьев Оракул (97170) Хочеться надеяться на на конец 2017, разработка велась параллельно с ведьмаком3 так что вполне реально.