Почему в Люксембурге уровень жизни на порядок выше, чем у нас в России? У них нет ракет и танков, а живут припеваючи.

Степан Углов Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 7 лет назад
Живут лучше потому что просто живут, а не пытаются облагодетельствовать и улучшить весь мир за счёт своих граждан.
Остальные ответы
Пилип Черезплітперекидайло рагуль Ученик (143) 7 лет назад
Степан УгловЗнаток (288) 7 лет назад
А причём здесь хохлы? И причём здесь - тепло ли хохлам? Речь про Люксембург и нашу отсталую Рашку.
Пилип Черезплітперекидайло рагуль Ученик (143) Лживые новости на фашистской украине создают у хохлов и проебалтов неправильную картину восприятия мира.
Farads Farads Мыслитель (7247) 7 лет назад
Там и цены выше. Не надо тут рассказывать про богатый запад. Зарплаты выше и цены выше при том так везде
Фрэнк-оторвихвост Знаток (373) 7 лет назад
Потому и живут лучше, что не тратят деньги на разную куйню.
Farads FaradsМыслитель (7247) 7 лет назад
Кто не хочет кормить свою армию иот будет кормить чужую армию
Судя по аппетитам нашей горе-армии, может действительно дешевле кормить чужую.
странник Оракул (56397) 7 лет назад
у них ещё и геополитических амбиций нет... люди просто живут....
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 7 лет назад
И ещё потому, что их никогда не уничтожали дотла.
Мачо Чамо Гуру (2811) 7 лет назад
Да их все используют, припеваючи живут потому что проститутки они, любая сильная военная держава диктует им условия либо они просто никому не нужны
Direktor Мудрец (19326) 7 лет назад
того Люксембурга то половина Москвы ...
Кот Пузя Мыслитель (8069) 7 лет назад
Поэтому и живут хорошо, что на танки и ракеты деньги не тратят
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Там танки и ракеты размещать негде. Пигмеи...
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 7 лет назад
Ох, и завистлив ты, "Степан Углов"! Поэтому хорошо жить НИКОГДА не будешь.
Степан УгловЗнаток (288) 7 лет назад
Если я сравнил жизнь у нас в Рашке и в Люксембурге, то завистлив?))) Логика напрочь отсутствует, Вам не кажется?
Простите, какое у Вас образование?
Светлана Кошелева Просветленный (23663) Высшее. Но ты - завистлив. Или продажен?? Все равно, хорошей жизни тебе НЕ БУДЕТ!
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Потому что пигмеи, на таких ни у кого в мире рука не подымется
Владимир Чебодаев Мастер (1340) 7 лет назад
Зато у них низкий уровень коррупции!
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232974) 7 лет назад
Потому что всю жизнь учатся и пашут. Знают несколько языков. Плюс - это офшорная банковская зона. То есть, часть доходов идёт преступным путём. Вроде
Степан УгловЗнаток (288) 7 лет назад
Люксембург - офшор? Вы случайно уже не начали отмечать 23 февраля?
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232974) Нет, ещё не начал) http://basetop.ru/samyie-nadezhnyie-offshoryi-reyting-luchshih-offshornyih-zon/