На каком инструменте стоит научиться играть? Гитара или скрипка?

Яна Sally Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Появилось немного свободного времени и хотелось бы освоить что-то новое. Давно хотела научиться играть на каком-либо инструменте.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 7 лет назад
Аккордеон всё остальное включая гитару приложится само, со скрипкой правда наверное ещё придется учиться правильно держать смычок.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Купи синтезатор или цифровое пианино и занимайся.