Для чего покупают приставки если за эти деньги можно собрать ПК? Ради эксклюзивных игр? И что лучше XBOX и PS4?

Little Amur Мастер (2172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 7 лет назад
покупают ради единичных игр, которые не выходили на пк.
ну или просто не особо отдавая себе отчет для чего им консоль. потом здесь же спрашивают во что на ней играть.

ну а лучше та консоль, на которой есть интересные вам игры. в целом по количеству эксклюзивных игр и производительности в мультиплатформе лучше ps4.
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149582) 7 лет назад
1. За такие деньги игровой PC не собрать
2. Некоторых эксклюзивов на PC нет и не будет
3. Лучше PS4
Little AmurМастер (2172) 7 лет назад
Ну по первому пункту готов не согласиться. За 400-500 которые стоит PS4 можно собрать очень даже производительный ПК если захотеть.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149582) и он даже запустит Witcher3, MK10, FarCry4, ..
CrazyHumster Мыслитель (8732) 7 лет назад
PS4 лучше чем XBOX но на самом деле не люблю консоли =) они нужны если только с друзьями попить пивка и поугарать на них =) а так я не вижу от них смысла =)
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Покупают ради удобства и эксклюзивов.
Если оценивать мировой рынок то чаще покупают PS4 нежели чем XBOX 1. Но на каждой приставке есть свои плюсы и минусы, свои эксклюзивы и свои фанаты.